УРАЛЬСКОЕ ИСТОРИКО-РОДОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО - Список членов УИРО
Список членов Уральского историко-родословного общества


1. Коновалов Юрий Витальевич (р. 15.04.57) 6.10.95 У 1.11.95 пред., 18.11.05 зам. пред.

3. Тимухин Григорий Афанасьевич (р. 27.06.59) 14.10.95 У 1.11.95-18.11.05 член ревиз. ком.

4. Родин Федор Владимирович (р. 13.03.69) 16.10.95 У, 1.11.95-18.11.05 зам. пред., 18.11.05 член ревиз. ком.

5. Елькин Михаил Юрьевич (р. 14.12.66) 16.10.95 У, 1.11.95 зам. пред., 18.11.05 пред.

9. Мосунова Татьяна Петровна (р. 14.04.1974) 1.11.95 У

10. Трофимов Сергей Владимирович (р. 22.01.77) 1.11.95 У

11. Урванцев Николай Геннадьевич (р. 1.09.54) 1.11.95 У 

12. Бессонов Михаил Сергеевич (р. 29.10.57) 3.03.96 У

14. Чайко Григорий Иванович (р. 26.12.26) 30.03.96 У

15. Киселев Андрей Германович (р. 9.07.59) 2.04.96 С 20.11.99 Д

17. Шафров Георгий Михайлович (р. 18.08.41) 26.04.96 С 6.07.96 Д

18. Яковлев Александр Эдуардович (р. 25.12.66) 21.05.96 С

22. Ревнивцев Михаил Владимирович (р. 16.12.57) 1.12.96 С 23.11.97 Д

24. Плаксина Марина Георгиевна (р. 23.04.57) 16.05.98 С 12.11.04 Д

25. Воробьев Валентин Иванович (р. 5.03.36) 30.09.98 С 20.02.00 Д

28. Бархатова Нина Алексеевна (р. 26.08.35) 31.05.99 С 12.11.04 Д

29. Прошкина Тамара Васильевна (р. 19.08.53) 12.08.99 С 15.11.02 Д

30. Мосин Алексей Геннадьевич (р. 28.04.57) 5.11.99 С 12.11.99 Д 12.11.99 зам. пред.

31. Калистратова Эмилия Алексеевна (р. 6.12.35) 17.03.00 С 22.03.00 Д 18.11.05 зам. пред.

32. Коновалов Петр Александрович (р. 28.03.48) 24.03.00 С

34. Королев Геннадий Иванович (р. 27.06.26) 16.06.00 С, 14.11.03 Д

35. Корендяcева Галина Тимофеевна (р. 26.10.47) 20.06.00 С, 14.11.03 Д

40. Шарипов Юрий Владиславович (р. 24.01.73) 19.07.00 С, 22.02.01 Д, 15.11.01 член ревиз. ком.

41. Жданов Владимир Петрович (р. 2.02.43) 2.08.00 С, 2.12.00 Д

43. Коновалова Светлана Борисовна (р. 17.01.57) 15.10.00 С

44. Панов Дмитрий Аркадьевич (р. 15.01.64) 1.11.00 С, 2.12.00 Д

46. Валова Вера Викторовна (р. 28.01.64) 20.01.01 С

48. Малыгин Алексей Павлович (р. 24.03.75) 14.03.01 С, 15.11.02 Д

50. Шаманаев Сергей Владимирович (р. 14.12.57) 16.05.01 С, 15.11.02 Д

51. Трусов Владимир Александрович (р. 22.07.54) 27.08.01 С, 12.11.04 Д

54. Клепинин Аркадий Владимирович (р. 31.01.61) 9.01.02 С, 14.11.03 Д

57. Акилова Ольга Леонидовна (р. 11.07.58) 25.02.02 С

60. Курлаев Евгений Анатольевич (р. 15.04.57) 29.04.02 С, 15.11.02 Д

62. Ламанов Андрей Львович (р. 4.08.47) 13.06.02 С

63. Архипова Любовь Владимировна (р. 2.05.50) 16.08.02 С

64. Белоусов Олег Владимирович (р. 24.07.62) 16.08.02 С

65. Семенов Михаил Юрьевич (р. 26.10.53) 18.09.02 С

66. Вотинов Сергей Вениаминович (р. 16.09.54) 7.10.02 С

67. Афанасьев Анатолий Андрианович (р. 24.05.38) 29.10.02 С, 14.11.03 Д

68. Елизарьева Ольга Александровна (р. 14.03.70) 14.11.02 С, 12.11.04 Д

69. Рыжкова Елена Филипповна (р. 3.02.51) 15.11.02 П

71. Волков Владимир Геннадьевич (р. 13.11.67) 25.11.02 С, 14.11.03 Д

72. Чермных Надежда Аполлоновна (р. 12.07.38) 4.02.03 С

74. Загряжская Анна Владимировна (р. 9.08.68) 8.08.03 С, 16.11.07 Д

75. Королева Анна Александровна (р. 15.03.77) 13.08.03 С

76. Гузенко Снежанна Валерьевна (р. 10.02.69) 15.08.03 С, 29.11.04 рук. ТобО УИРО, 9.12.04 Д

77. Швецова Ольга Николаевна (р. 16.08.49) 28.08.03 С

78. Стриганова Юлия Владимировна (р. 18.12.71) 18.09.03 С, 10.11.06 Д

79. Еренбург Инесса Иосифовна (р. 4.05.41) 14.11.03 С, 18.11.05 Д

80. Черняк Мария Дмитриевна (р. 11.01.40) 15.11.03 С

81. Плеханова Тамара Федоровна (р. 6.04.39) 19.02.04 С

82. Зенков Валентин Григорьевич (р. 23.08.34) 20.02.04 С

83. Коновалов Александр Борисович (р. 14.12.75) 15.04.04 С

84. Кручинина Наталья Александровна (р. 2.12.75) 9.05.04 С

85. Корнева Оксана Владимировна (р. 10.04.78) 13.05.04 С, 10.11.06 Д

86. Кичигина Ольга Леонардовна (р. 9.06.59) 27.05.04 С

87. Смирнова Татьяна Владимировна (р. 8.06.60) 28.05.04 С, 12.11.04 Д

89. Бурнин Евгений Иванович (р. 16.11.49) 16.10.04 С

90. Ребрина Елена Юрьевна (р. 16.05.84) 12.11.04 С

91. Евсеев Владимир Иванович (р. 1.04.37) 17.11.04 С, 23.05.06 Д

92. Кушнир Галина Алексеевна (р. 8.03.62) 17.11.04 С

93. Злыгостев Николай Григорьевич (р. 4.01.44) 17.11.04 С, 8.06.05 Д

94. Гвяздовская Татьяна Юрьевна (р. 23.04.74) 18.11.04 С

95. Клочкова Ольга Юрьевна (р. 28.06.72) 1.12.04 С, 18.11.05 Д

96. Соскова Людмила Яковлевна (р. 26.06.48) 1.12.04 С

97. Русакова Елизавета Яковлевна (р. 10.06.34) 1.12.04 С

98. Латников Александр Михайлович (р. 15.04.60) 1.12.04 С, 18.11.05 Д

99. Рычкова Лидия Андреевна (р. 2.01.42) 1.12.04 С

100. Нестеркова Татьяна Николаевна (р. 21.08.51) 1.12.04 С, 5.06.05 Д

101. Мирзагалямова Ольга Юрьевна (р. 3.11.64) 1.12.04 С, 23.03.06 Д

102. Медведева Нина Анатольевна (р. 3.12.65) 1.12.04 С

103. Пильчевский Владимир Ратмирович (р. 3.10.57) 21.12.04 С, 9.02.08 Д

105. Воробьева Наталья Юрьевна (р. 6.01.60) 20.02.05 С, 20.02.05 Д

107. Воронецкий Ян Чеславович (р. 6.08.78) 6.06.05 С

108. Кузьминых Юрий Сергеевич (р. 17.12.78) 13.07.05 С

109. Баландин Игорь Кириллович (р. 21.06.21) 27.08.05 С, 18.11.05 Д

110. Фролова Ирина Евгеньевна (р. 27.07.87) 18.11.05 С

111. Трушников Николай Александрович (р. 1.12.58) 24.02.05 С

113. Копалов Валерий Николаевич (р. 5.01.51) 10.10.05 С, 23.03.06 Д

114. Куроев Валентин Геннадьевич (р. 14.01.59) 10.10.05 С, 23.03.06 Д

118. Белоусова Татьяна Васильевна (р. 8.03.51) 18.11.05 С

121. Денисенко Людмила Эммануиловна (р. 1952) 18.11.05 С

122. Дербышева Наталья Петровна (р. 29.03.46) 18.11.05 С

124. Пирогова Елена Павловна (р. 10.04.54) 19.11.05 Д, 10.11.06 зам. пред.
 
125. Сурнин Роман Анатольевич (р. 12.08.75) 20.11.05 С

130. Елишева Наталья Александровна (р. 4.11.60) 22.12.05 С

131. Дрозд Ольга Витальевна (р. 8.03.76) 27.01.06 С, 16.11.07 Д

132. Валова Ирина Александровна (р. 14.11.78) 27.01.06 С, 16.11.07 Д

134. Мамонтова Ольга Викторовна (р. 3.10.80) 30.01.06 С

136. Козлов Юрий Федорович (р. 3.10.39) 27.01.06 С

137. Козлова Наталия Антоновна (р. 8.02.47) 27.01.06 С

138. Дуб Федор Иванович (р. 20.02.28) 30.01.06 С

139. Берендеев Сергей Федорович (р. 24.05.62) 1.02.06 С

140. Кочетова Надежда Александровна (р. 19.12.77) 24.03.06 С

141. Ладейщиков Роман Александрович (р. 30.06.78) 12.04.06 С

142. Воронов Николай Михайлович (р. 21.07.58) 24.04.06 С

143. Дик Татьяна Александровна (р. 11.01.78) 24.04.06 С

144. Варлаков Павел Валерьевич (р. 19.08.62) 14.05.06 С, 10.11.06 Д

145. Юрасов Александр Николаевич (р. 26.10.57) 27.05.06 С

146. Мулыгин Евгений Борисович (р. 17.03.63) 28.05.06 С

147. Тихобаева Лидия Сергеевна (р. 20.04.83) 7.06.06 С

148. Усольцева Людмила Николаевна (р. 7.01.55) 1.12.05 С

149. Дружинина Татьяна Васильевна (р. 11.02.72) 29.06.06 С

150. Патрушева Ольга Ивановна (р. 3.07.41) 15.08.06 С

151. Горбунов Виталий Иванович (р. 25.05.38) 7.09.06 С, 24.01.07 рук. АртО УИРО, 15.06.08 Д

152. Колмаков Геннадий Егорович (р. 24.04.53) 20.10.06 С

153. Черных Ольга Петровна (р. 17.11.55) 20.10.06 С

154. Мыцкова Наталья Викторовна (р. 11.06.71) 10.11.06 С

155. Бердяева Марина Владимировна (р. 29.05.77) 11.11.06 С

156. Горбунова Ольга Борисовна (р. 8.01.57) 11.11.06 С

157. Локтева Марина Васильевна (р. 19.02.63) 30.12.06 С

158. Бояршинов Денис Владимирович (р. 8.05.79) 30.12.06 С

159. Лыжин Евгений Александрович (р. 4.04.75) 9.01.07 С

160. Кислых Владимир Александрович (р. 20.03.52) 25.01.07 С

161. Денисова Ольга Алексеевна (р. 2.02.67) 25.01.07 С

162. Кокшарова Галина Александровна (р. 17.07.70) 25.01.07 С

163. Соколов Эдуард Леонидович (р. 19.09.41) 10.02.07 С

164. Ковалева Светлана Сергеевна (р. 3.10.83) 23.01.07 С

165. Поповцева Светлана Витальевна (р. 29.09.60) 14.04.07 С, 27.01.08 рук. ПермО УИРО

166. Мезенцева Нина Федоровна (р. 9.12.43) 28.04.07 С

167. Корелин Анатолий Алексеевич (р. 14.01.49) 28.04.07 С

168. Абакумов Сергей Юрьевич (р. 7.08.56) 28.04.07 С

169. Яньтюшева Наталья Александровна (р. 24.05.70) 28.04.07 С

170. Черепанова Марина Леонидовна (р. 27.05.58) 28.04.07 С

171. Маркова Татьяна Ивановна (р. 14.12.49) 28.04.07 С

172. Марков Виталий Захарович (р. 4.11.47) 28.04.07 С

173. Сосина Галина Егоровна (р. 10.10.46) 28.04.07 С

174. Ушакова Валентина Анатольевна (р. 1.11.63) 29.05.07 С, 3.06.07 рук. НевО УИРО

175. Семячкова Вероника Викторовна (р. 18.02.84) 22.06.07 С

176. Мирзагалямова Вероника Федаиловна (р. 31.05.89) 16.11.07 С

177. Чумичёва Юлия Николаевна (р. 29.05.89) 16.11.07 С

178. Антакова Елена Андреевна (р. 23.08.51) 10.11.07 С

179. Русакова Елизавета Яковлевна (р. 10.06.34) 10.11.07 С

180. Корепанова Надежда Николаевна (р. 25.06.39) 10.11.07 С

181. Тактуева Лидия Николаевна (р. 19.02.41) 10.11.07 С 

182. Селянина Людмила Владимировна (р. 8.07.53) 10.11.07 С

183. Клевакин Михаил Петрович (р. 10.08.40) 10.11.07 С

184. Бесова Валентина Максимовна (р. 16.10.29) 10.11.07 С

185. Мантурова Нина Сергеевна (р. 16.03.40) 14.11.07 С

186. Комарский Владимир Яковлевич (р. 23.12.24) 16.11.07 С, 16.11.07 Д

187. Климов Владимир Михайлович (р. 1938) 27.12.07 С

188. Шушакова Людмила Викторовна (р. 14.01.77) 9.02.08 С, 21.02.09 Д

189. Лоскутова Оксана Евгеньевна (р. 2.11.72) 9.02.08 С

190. Ласкин Василий Юрьевич (р. 15.09.87) 20.03.08 С

191. Извеков Андрей Юрьевич (р. 1982) 25.03.08 С

192. Кораблева Татьяна Федоровна (р. 17.09.56) 18.07.08 С

193. Несмеянов Евгений Ефросинович (р. 26.02.54) 30.10.08 С

194. Байнова Елена Артемьевна (р. 16.06.61) 14.11.08 С

195. Рябухо Людмила Викторовна (р. 15.09.45) 21.11.08 С

196. Бадюлина Татьяна Кузьминична (р. 13.01.47) 6.12.08 С

197. Рахманова Людмила Юрьевна (р. 13.06.52) 12.12.08 С

198. Скачкова Галина Александровна (р. 7.04.54) 21.02.09 С

199. Пошехонова Галина Михайловна (р. 7.08.38) 26.02.09 С

200. Белоусов Юрий Серафимович (р. 14.04.51) 1.03.09 С

201. Сухарев Юрий Михайлович (р. 12.09.56) 10.03.09 С

202. Мелехина Елена Владимировна (р. 31.07.65) 12.03.09 С

203. Могильников Владимир Александрович (р. 3.04.64) 16.03.09 П

204. Жданович Екатерина Николаевна (р. 31.10.41) 26.03.09 С

205. Несмеянов Сергей Евгеньевич (р. 22.06.79) 5.05.09 С

206. Кудрина Надежда Юрьевна (р. 12.11.85) 1.06.09 С

207. Трофимова Татьяна Владимировна (р. 24.08.79) 26.06.09 С

208. Катаев Александр Евгеньевич (р. 20.01.1963) 6.08.09 С

209. Чистяков Сергей Владимирович (р. 07.05.73) 2.10.09 С  
 
210. Серков Владимир Трофимович (р. 20.05.25) 3.11.09 С, 13.11.09 Д  
 
211. Ждановских Сергей Владимирович (р. 20.01.79) 12.11.09 С  

212. Горошная Елена Александровна (р. 14.09.88) 12.11.09 С   

213. Тарасова Оксана Владимировна (р. 17.02.79) 13.11.09 С 
 
214. Витик Елена Александровна (р. 06.12.78) 13.11.09 С   

215. Икрин Николай Гаврилович (р. 10.04.48) 25.12.09 С

216. Сафонов Алексей Валерьевич (р. 1976) 21.04.10 С

217. Бугаенко Валентина Игнатьевна (р. 1.10.47) 20.04.10 С

218. Костромина Лариса Иннокентьевна (р. 25.11.41) 19.05.10 С

219. Копырин Александр Леонидович (р. 24.07.1956) 23.05.10 С

220. Хрусталева Лидия Александровна (р. 5.07.1934) 21.07.10 С

221. Карташов Игорь Юрьевич (р. 9.01.1965) 15.08.10 С

222. Афанасьева Валентина Никифоровна (р. 23.08.1937) 15.08.10 С

223. Борисова Наталья Олеговна (р. 14.08.1992) 15.08.10 С

224. Митрохина Марина Николаевна (р. 6.06.1975) 15.08.10 С

225. Конюхов Дмитрий Леонидович (р. 26.12.1962) 15.08.10 С

226. Мурзин Валерий Юрьевич (р. 17.10.1967) 23.08.10 С

227. Красноперова Наталья Васильевна (р. 11.11.1960) 24.08.10 С

228. Молоков Леонид Александрович (р. 27.05.1955) 7.09.10 С

229. Жемчужников Станислав Глебович (р. 24.06.1954) 13.09.10 С

230. Клементьева Алена Валерьевна 20.02.09 С

231. Старкова Евгения Сергеевна (р. 12.04.1961) 12.10.10 С

232. Кузовников Александр Владимирович (р. 17.10.1964) 8.11.10 С

233. Баякин Валерий Юрьевич (р. 09.07.1955) 19.11.10 С

234. Иордан Ирина Германовна (р. 23.12.1951) 20.11.10 С

235. Ларионова Марина Бариевна (р. 14.05.1976) 18.11.10 С, 08.12.10 Д

236. Степанова Анна Леонидовна (р. 01.02.1956) 24.11.10 С

237. Борисов Виктор Евгеньевич (р. 27.05.1985) 12.12.10 С

238. Касьянов Дмитрий Александрович (р. 01.07.1975) 12.02.11 С

239. Казанцев Михаил Федорович (р. 23.11.1955) 14.02.11 С

240. Пшеницын Сергей Григорьевич (р. 10.03.1952) 26.02.11 С

241. Автаев Александр Владимирович (р. 27.04.1987) 3.04.11 С

242. Белоусова Татьяна Александровна (р. 5.12.1961) 18.05.11 С

243. Коротких Борис Павлович (р. 21.03.1947) 27.05.11 С 

244. Антропов Виктор Владимирович (р. 28.11.1951) 01.06.11 С

245. Кононова Елена Владимировна (р. 15.04.1961) 01.06.11 С, 6.06.11 рук. НевО УИРО

246. Мезенина Юлия Юрьевна (р. 16.04.1979) 22.07.11 С

247. Ефремова Юлия Николаевна (р. 04.06.1986) 16.08.11 С

248. Зонова Людмила Дмитриевна (р. 12.02.1944) 01.09.11 С

249. Гижевский Борис Александрович (р. 20.04.1946) 02.09.11 С

250. Котова Элеонора Брониславовна (р. 19.09.1946) 14.09.11 С

251. Нохрина Наталья Валерьевна (р. 01.12.1965) 11.11.11 С

252. Пикаревский Евгений Геннадьевич (р. 07.04.1990) 12.11.11 С

253. Панов Сергей Борисович (р. 23.05.1955) 12.11.11 С

254. Титова Ольга Алексеевна (р. 07.02.1955) 12.11.11 С

255. Полудинцев Сергей Витальевич (р. 17.07.1962) 28.11.11 С

256. Харитонов Григорий Викторович (р. 24.01.1975) 04.12.11 С

257. Зырянов Владимир Антонович (р. 07.07.1940) 14.12.11 С

258. Аничкова Нина Анисимовна (р. 16.03.1940) 14.12.11 С

259. Фёдорова Наталья Александровна (р. 25.07.1963) 14.12.11 С

260. Анкудинов Владимир Дмитриевич (р. 09.04.1956) 16.01.12 С

261. Дюсенов Серик Атыгаевич (р. 27.06.1967) 02.02.12 С

262. Голешова Любовь Николаевна (р. 29.04.1956) 08.02.12 С

263. Шель Владимир Константинович (р. 02.12.1948) 27.02.12 С

264. Соловьёв Евгений Сергеевич (р. 1929) 27.02.12 С

265. Злоказов Андрей Сергеевич (р. 30.10.1971) 19.03.12 С

266. Щекалева Юлия Вячеславовна (р. 25.05.1978) 25.04.12 С

267. Мельникова (Ждановских) Ирина Ивановна (р. 29.03.1956) 01.05.12 С

268. Левина Татьяна Александровна (р. 04.01.1962) 04.05.12 С

269. Карпов Иван Андреевич (р. 01.11.1938) 22.05.12 С

270. Табулдин Гизат Жолдангарович (р. 09.02.1960) 12.06.12 С

271. Смирнов Юрий Борисович (р. 10.01.1958) 27.08.12 С

272. Третьякова Наталья Ивановна (р. 26.02.1972) 29.08.12 С

273. Боярова Лидия Витальевна (р. 31.01.1967) 30.08.12 С 

274. Сопегина Лариса Алексеевна (р. 06.12.1963) 30.08.12 С

275. Попова Ирина Викторовна (р. 1964) 08.09.12 С

276. Панова Людмила Михайловна (р. 25.05.1948) 13.09.12 С

277. Корнилова Антонина Ивановна (р. 29.10.1951) 09.10.12 С

278. Андреева Любовь Георгиевна (р. 08.11.1951) 09.10.12 С

279. Гусева Людмила Анатольевна (р. 04.09.1958) 16.10.12 С

280. Уракова-Тубаева Мадина Магомедовна (р. 27.12.1953) 16.11.12 С

281. Коркунова Нина Павловна (р. 15.12.1939) 16.11.12 С

282. Фокина Ольга Леонидовна (р. 30.01.1969) 16.11.12 С

283. Дьяконова Екатерина Владимировна (р. 21.03.1983) 12.12.12 С

284. Мальцева Людмила Александрона (р. 18.11.1964) 24.12.12 С

285. Люблин Леонид Анатольевич (р. 18.07.1974) 27.12.12 С



Принятые сокращения:

Д -
действительный член
зам. пред. - заместитель председателя
П - почётный член
пред. - председатель
р. - дата рождения
ревиз. ком. - ревизионная комиссия
рук. - руководитель
С - член-соревнователь
У - член-учредитель