Ландратская перепись Невьянского завода 1717 г. - Невьянская вол. - ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ УЕЗД - Территориальные интересы - УРАЛЬСКОЕ ИСТОРИКО-РОДОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО
Главная » Файлы » ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ УЕЗД » Невьянская вол.

Ландратская перепись Невьянского завода 1717 г.
03.03.2010, 00:49

СПИСОК ФАМИЛИЙ


Анкин – см. Янкин
Антонов
Анфиловых
Артемьевых
Аскин
Афонасьев
Ашкаков
Бабалан
Бабушкин
Бакланов
Балакин
Балакин
Балакин
Баранов
Баранов
Баранов
Баранов
Баранов
Барчанинов – см. Борчанинов
Бахдин
Башкиров
Башкирцов
Башмаков
Безносихин
Безсонов
Белков
Белозерец
Беляев
Береза
Бисеров
Блинов
Бобошин
Бобров
Болданов
Бородин
Боротка
Борчанинов
Борчанинов
Брежнев
Булатов
Булатов
Булыгин
Бурцов
Ваган
Ваган
Ваган
Ваганов
Вакорин
Варувкин
Васенин
Васильев
Васильевых
вд. Овдотья Михайлова
вд. Оксинья Афанасьева
вд. Офросинья Ив.
Вдовин
Вершинин
Ветлугин
Ветлугин
Воробей
Воробьев
Воробьев
Воровнин
Воронов
Вотяхов
Выдрин
Вяткин
Герасимовых
Глазунов
Глуховых
Гневашев
Говоров
Голицын
Головин
Головкин
Голой
Голубцов
Горяев
Гостев
Гостиев
Грудцов
Губанов
дев. Федосья Евдокимова
Дедюхин
Деевых
Дементьев
Демидов
Демидовых
Дерягин
Долгих
Долгих
Дранишников
Дружинин
Дылдин
Дядюхин
Егунов -см. Ягунов
Елкин
Ермаков
Ерыкалов
Жабриев
Ждановских
Завьялов
Заморов
Замороз – см. Заморов
Захватошин
Зеленовского
Зенков
Зимин
Злобин
Зобов
Зубов – см. Зубок
Зубок
Зыков
Зыков
Зыков
Зырянов
Иванов
Игнатов
Иевлев
Изосимин
Иконников
Искин – см. Аскин
Кабанов
Кабашной
Кадилов
Казанец
Казанец
Казанцов
Казаринов
Казыкиных
Калашников
Калининых
Калининых
Камышлов
Кандратьев
Капитонов
Каргашин
Карфидов
Кашеваров
Кирпишников
Кирпишников
Кирьянов
Кишкиных
Клепинин
Клестов
Кожевников
Кожевников
Кожевников
Козицын
Козицын
Козицын
Козицын
Козликов
Козминых
Козырев
Кокорин
Колоколников
Комарья Нога
Коновалов
Коптелов
Копылов
Корела
Корепанов
Корицын
Коробков
Королев
Коротких
Короткого
Коршунов
Корюков
Корякин
Косарев
Косихин
Костылев
Костылев
Костылев
Красноперов
Криволутской
Крылов
Кузнецов
Кузнецов
Кузнецов
Кузнецов
Кузнецов
Кузнецов
Кузнецов
Кукетка
Кулешев
Кунгурец
Кунгурцов
Кунгурцов
Кунгурцов
Лагунов
Лагунов
Ларионов
Латкин
Лебезной
Левашев
Леонтьевых
Лисицын
Лобанов
Лузин
Лукоянов
Лунегов
Любимов
Макаров
Макаровых
Малыгин
Малямов
Малятов – см. Малямов
Мамонов
Мамонтов
Маноилов
Мартынов сын
Масленик
Матвеев
Медведев
Медведев
Мелентьев
Мелников
Мелников
Мелников
Михаилов
Михеев
Мичюков
Могилев
Мокроусов
Молодых
Мураминской
Невяков
Неголин
Некрасов
Нелаев
Немчин
Нефедевых
Нечкин
Нижнегород
Никитиных
Никонов
Новокрещен
Новоусолцов
Овдюков
Овдюков
Овдюшкин
Овчинников
Овчинников
Оконишников
Оконнишников
Олховиков
Онохов
Орленок
Орлов
Орлов
Орлов
Осимина
Остафьев
Охатин
Очапурин
Павловых
Паламошнов
Палцов
Панов
Панов
Панфилов
Паршин
Пастухов
Пастухов
Пастухов
Пастухов
Пермяков
Песков
Петров
Петряков
Петухов
Пинега
Пинегин
Пинягин
Пискун
Пискунов
Пискунов
Пискунов
Пичюгин
Пичюгин
Плотников
Плотников
Плотников
Плотников
Плохих
Плохих
Плохих
Плохих
Подсараев
Поздеев
Полюхов
Поляк
Поляк
Поляк
Поляк
Поляк
Поляков
Поляков
Поляков
Поникаровских
Пономарев
Попков
Попов
Попов
Попов
Попов
Попов
Попов
Попов
Поповых
Порохин
Посников
Поспелов
Поташев
Прибавкин
Прибашкин
Притчин
Прозвание
Просвирнин
Проскуряков
Простов
Проурзин
Прядилщиков
Псковитинов
Пугин
Пудов
Пьянов
Разов
Резанов
Ремезков
Рогаткин
Родионовых
Романовых
Ропотугин – см. Ропотухин
Ропотухин
Ростегаев
Русак
Русак
Русаков
Русаков
Русачев
Рышков
Ряпасов
Саблин
Савельев
Саврасов
Салымов
Сапожников
Сапожников
Сапожников
Сапожников
Сапожников
Сахарнной
Сахаров
Свахин
Семеновых
Семеновых
Семихин
Семкин
Серебреников
Серебряников
Сибиряков
Синбирец
Скорняков
Смелевых
Смирного
Смокотин
Смолников
Смороденин – см. Смородин
Смородин
Соболев
Соколов
Сорокин
Сорокин
Сорокинец
Софонов
Софоновых
Стадухин
Стариков
Старицын
Страхов
Суботин
Суздалцов
Сухих
Тагилцов
Тамакулец
Танцов(?)
Темников
Темных
Тенпалов
Терентьевых
Терехов
Тетенев
Тетюков
Токмаков
Толстой
Тонбов
Торговаго
Торменин
Торопов
Тортовских
Трегубов
Трегубов
Трегубов
Трегубов
Трясков
Тузов
Туленин
Туляк
Туляк
Туляк
Тулянин
Тулянинов
Тумаков
Тумаков
Туров
Тюленев
Тюрин
Тюрин
Уголников
Уласов
Урвач
Уржум
Уткин
Уфинцов
Ушениных
Фадеевых
Федковской
Филев
Филимонов
Халевиных
Халемин
Харлов
Хворой
Хлынов
Холкин
Холкин
Хромой
Хромых
Хрущевых
Худеков
Худенеков – см. Худеков
Цыпушка
Чарухин
Чеглоков
Чердынцов – см. Швед
Черепанов
Черепанов
Черепанов
Черепов
Чермных
Черных
Чертоусов
Чечюнов
Чюмичев
Чюсовитин
Чючюновых
Чюшев
Шадрин
Шамшурин
Шапошников
Шарапов
Шароглазов
Швед он же и Чердынцов
Швец
Шебунин
Шеин
Шенгенин
Шепелев
Шешуков
Шешуков
Шихов
Шишкин
Шкулаков
Шкулев
Шкулев
Шмелев
Шмелев
Шмонин
Шпаков
Шубин – см. Шебунин
Шумилов
Шумилов
Шуравин
Щеглов
Щелконогов
Щербаков
Щербаков
Щетинкин
Южаков
Южаков
Юмин
Ягунов
Якимовых
Яковлев
Янкин
Ярославцов

Категория: Невьянская вол. | Добавил: Родовед
Просмотров: 829 | Загрузок: 0