Пригородный район - Списки АТД - Исследователи и территории - Территориальные интересы - УРАЛЬСКОЕ ИСТОРИКО-РОДОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО
Главная » Файлы » Исследователи и территории » Списки АТД

Пригородный район
29.09.2010, 02:16
Сверловская область: Пригородный район

Пригородный район

Населенные пункты

Анатольская станция     
Анатольская (Грань) деревня     
Антоновский Санаторий поселок     
Бабайлова деревня     
Баклушина поселок     
Балакино село     
Баронская деревня     
Башкарка село     
Беляковка деревня     
Бобровка поселок
Большие Галашки село     
Боровая деревня     
Братчиково поселок     
Бродово село     
Бутон поселок     
Бызово село     
Верхняя Алабашка деревня     
Верхняя Ослянка село     
Вилюй поселок     
Висим поселок     
Висимо-Уткинск поселок     
Волчевка поселок     
Горноуральский (поселок городского типа)     
Дальний поселок     
Дрягуново село     
Дубасова деревня     
Евстюниха поселок     
Еква поселок     
Елизаветинское село     
Запрудный поселок     
Заречная деревня     
Захаровка деревня     
Зональный поселок     
Зырянка деревня     
Ива поселок     
Ильинка деревня     
Кайгородское село     
Канава поселок     
Колмаки деревня     
Кондрашина деревня     
Корнилова деревня     
Краснополье село     
Лая поселок     
Лая село     
Леневка поселок     
Луговая деревня     
Малая Лая село     
Маркова деревня     
Матвеева деревня     



Мокроусское село     
Молодежный поселок     
Монзино поселок     
Мурзинка село     
Нива поселок     
Нижняя Алабашка деревня     
Нижняя Ослянка деревня     
Николо-Павловское село     
Новая деревня     
Новая Башкарка деревня     
Новоасбест поселок     
Новопаньшино село     
Отрадный поселок     
Первомайский поселок     
Петрокаменское село     
Покровское село
Реши деревня     
Рябки деревня     
Ряжик поселок     
Салка поселок     
Сарапулка деревня     
Сартакова деревня     
Северка поселок     
Серебрянка село     
Сизикова деревня     
Синегорский поселок     
Слудка деревня     
Соседкова деревня     
Старая Паньшина деревня     
Старый Волковский поселок     
Студеный поселок     
Судорогина деревня     
Сулем село     
Таны поселок     
Темно-Осинова деревня     
Уралец поселок     
Усть-Утка деревня     
Утка поселок     
Фокинцы деревня     
Харенки деревня     
Хутор деревня     
Чауж поселок     
Чащино поселок     
Черемшанка деревня     
Черноисточинск поселок     
Шиловка село     
Шумиха деревня     
Южаково село   

Категория: Списки АТД | Добавил: Родовед
Просмотров: 736 | Загрузок: 0